Что стало с моим статусом годности и почему меня не вызывают на службу?

• г. Москва

Какова вероятность что меня просто зачислили в запас (как и сказали на городской призывной комиссии) и я им не нужен теперь? Или же мне могли вовсе не подтвердить категорию В? 22 июня 2022 года на городской призывной комиссии признали ограниченно годным "В", после сказали через месяц прийти с документами на ВБ. Когда пришел дело еще не доставили из областного военкомата и сказали подойди в осенний призыв. Больше я к ним не приходил. Прошло уже больше года.

Ответы на вопрос (3):

Так и обращайтесь в военкомат

Добивайтесь выдачи военного билета в своем военкомате

Андрей, ну кто из отвечающих на сайте юристов может знать что по факту стало с Вашим статусом и документами теми или иными в военкомате?

Это вопрос не закона, это вопрос факта.

Давайте я Вас спрошу что с моими туфлями, которые я купил в прошлом году? :)

Вот у Вас примерно такой же вопрос.

По идее если установлена такая-то категория, то если ее никто не отменил, она в силе.

Идите уточняйте.