В не рабочее время начальник вызвал на беседу в 18:00, а я прибыл в 18:30, сейчас хочет повесить выговор

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности в суд.

Я военнослужащий, он мне об прибытии в 18:00, сообщил только в 17:35

Родной командир - он и закон и судья и защитник.

Документально выговор не оформит, а какой-нибудь премии лишить может.