Подтвердить срок владения.

• г. Пермь

Приобрели участок земли с избушкой в 2001 году в садовом товариществе. Избушку снесли, построили дом. Жили до 2022 года без приватизации. В 2022 году срочно надо было продать дом, оформили приватизацию и продали. Можно ли сейчас, как то подтвердить, что владели домом более 3 х лет?

Для налоговой. И поможет ли в этом случае справка от председателя товарищества, о том, что на момент приватизации земельного участка в 17 году дом был.

Ответы на вопрос (1):

Светлана доброго дня,

Справка поможет, еще можно свидетелей пригласить+ документы по возможности предоставить