Оформление наряда допуска на огневые работы при работе с болгаркой с лепестковым кругом для зачистки от краски металла из нержавеющей стали градирни необходимо?

• г. Нижнекамск

Нужно ли оформлять наряд допуск на огневые работы при работе с болгаркой с лепестковым кругом для зачистки от краски металла из нержавеющей стали градирни

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это не огневые работы