Кто должен оплатить устранение проблемы с протеканием воды в квартире из-за поврежденного натяжного потолка?

• г. Владимир

Живу на 5 этаже многоквартирного дома. В прихожей в натяжном потолке стоит вода (потолок провис), которая натекла с технического этажа после дождя. Кто должен оплатить устранение этой проблемы в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Есть основания для предъявления претензии управляющей компании.

Это обязанность управляющей компании.

Обращайтесь с претензией к УК. При не возмещении ущерба и не устранении протечки, обращайтесь с иском в суд.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана