Переоформление крымских украинских номеров на новые российские - что требуется в 2023 году?

• г. Симферополь

Возможно ли в 2023 году переоформление машины на крымских украинских номера на новые Российские, если возможно то что потребуется для переоформления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уже нет.

Автомобиль с 2014 года на учёте в ГИБДД МВД по Республике Крым не стоял? Вы хотите впервые получить Российский гос номер?

Не стоял. Только крымские номера. Машина 55 года=хотим реставрировать