Получил звонок о возможной арестовке счетов из-за не закрытого инвестиционного счета - правда или миф?

• г. Рязань

Мне званят и говорят что приставы будут орестовывать счета мои и родственников если я не закрою инвестиционный счёт. Может такое быть или нет?

Ответы на вопрос (2):

Какой-то развод.

С уважением.

Здравствуйте!

Арест счетов могут производить приставы либо банк только при наличии исполнительного листа, вынесенного на основании решения суда. И только на те лица, которые указаны в данном решении. Никак иначе.