Может ли Человек с удостоверением гражданина СССР подавать в суд на физлицо с паспортом РФ

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (21):

Если дееспособен

Если физлицо, то точно не дееспособный, а Человек всегда дееспособный

Организация "граждане СССР" признана экстремисткой, могут привлечь к ответственности, так на будущее вам. Подать в суд имеете право

Организация может и была экстремистской, но к Человеку это не имеет отношение.. Если я рождена на территории РСФСР и получала паспорт гражданина СССР и по праву рождения - гражданка СССР, то с чего я должна называть себя иначе?

Психиатру расскажите