Соседи ломились в дверь и оскорбляли маму

• г. Самара

Ответы на вопрос (8):

Вызывайте полицию, пишите заявление

Вызывайте полицию. Подавайте заявление по ст. 20.1, ст. 5.61 КоАП РФ.

Ходили к участковому он не не дал слово сказать. Мы написали. А им продиктовал что писать. Они на нас заявили что мы к ним стучали и моя мама сыпала соль под дверью и льет какую-то смесь в дверь ей.Они не адекватные. Скажите что им грозит вообще или только мы пострадаем может их послушают

Обращайтесь в полицию.

В полицию

Не путайте понятия обращение в полицию и к участковому. Подаете официально заявление на имя начальника ОМВД России... Получаете талон уведомление, о принятии заявления, там не ваши заботы кто будет его исполнять, участковый или уборщица. Получите ответ обжалуете.

Заявление в полицию

Заявите об этом