Процедура определения границ образовавшегося помещения в долевой собственности

• г. Воронеж

Дом на 2 хозяина, всё в долевой собственности.

Одна часть была поделена на основании решения суда, и одной из частей стало 2 собственника.

По мировому соглашению определен порядок пользования, по которому установили стену, сделали отдельный выход и тд.

Но в плане нет изменений никаких, как буд-то мы во всей одной части два собственника, в определённых долях.

Какие шаги надо сделать, чтобы в плане были указаны границы образовавшегося помещения?

Ответы на вопрос (2):

Сделать новый техплан, определение суда и мировое соглашение приложить к нему, и сдать в росреестр (через мфц) для регистрации Лит. А - Лит Б.

Можно заключить соглашение выделении в натуре или получить судебное решение о выделить долю в натуре составить техплан сдать его в Росреестр