Как составить встречное исковое заявление о выделении доли дочери в квартире в ходе развода

• г. Москва

Как написать встречное исковое заявление о выделении доли дочери в квартире? , находящейся в общей собственности с мужем, так как разводимся. При покупке квартиры внесли сумму от проданной квартиры, где была аыделена доля дочери, а потом купили квартиру с использованием собственных и кредитных средств и доля дочери в данной квартире не указана.

Ответы на вопрос (9):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Думаю, что дочери ничего не достанется, судя по изложенному. Нужно иное встречное заявление подать.

Обращайтесь в личные сообщения.

Внести изменения

Составление того или иного иска возможно на платной основе после изучения деталей и документов по Вашей ситуации.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов

По ст.131, ст.132 ГПК РФ.

А разве разрешение органа опеки не обязывало это сделать?

Какое разрешение? Несколько лет моя дочь жила как бомж, и никому ничего не докажешь и ничего не надо в нашей стране.

Если она сама или её родители не позаботились о том, чтобы её указать долевым собственником, то причем тут "наша страна"?

Я тогда боялась, что банк откажет в выдаче кредита, если мы включим ее в долю, а вообще в законах тогда вообще не разбиралась, а консультироваться не хотела, так как думала, что квартиру через несколько лет придется делить

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.