Не получила деньги после вывода на банковскую карту - нужно ли платить налог и можно ли уплатить его из выводимых средств?

• г. Ставрополь

Я выводила денежные средства свыше 600000 рублей на банковскую карту, но деньги не пришли, сказали надо оплатить налог 13%, правильно ли это и можно ли уплатить налог из выводимых средств, и когда платить налог до вывода или их получения.

Ответы на вопрос (9):

Откуда выводили, уточните. Скорее всего, Вас обманывают мошенники

Платформы, работающей с Kazanexpress, мне там предложили работу, я начала работать, помогать продавцам продвигать товар.

Ирина, дать ответ насчёт непонятной платформы - не могу.

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Очень похоже на мошенников.

Я раньше деньги выводила, конечно меньшие суммы и все было благополучно. Скажите, а вообще какие переводы облагаются налогами и когда эти налоги надо платить и можно ли оплатить из полученной суммы?

Ответ дан уже. Мои опасения оправданы.

Здравствуйте, да должны оплатить

А когда оплатить до или после вывода?

Ирина, ещё раз повторюсь. Это мошенники. Налог платят после вывода.

Включите голову, вас подсадили на крючок. Сначала дали вывести маленькую часть денег, а теперь уже разводят по-большому

Здравствуйте. Это мошенники, платить ничего не надо