Можно ли из Санкт-Петербург провести процедуру банкротства в г. Шарья

• г. Кострома

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга!

Можно.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Да, Ольга. Говорю, как юрист, занимающийся банкротством по всей России.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Да, можно даже в этом городе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можно.