Как справиться с шумными соседями сверху - советы и рекомендации

• г. Архангельск

С появлением новых соседей сверху, я слышу абсолютно всё, топот, скрип пола, разговоры, удары роняемых вещей и т.д., разговор не помог, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте шумоизоляция в своей квартире

Почему я должна делать шумоизоляцию, которая всё ровно не поможет. Шум из их квартиры, они нарушают, а не я.

Зжравствуйте! Зависит от времени суток: если буянят ночью, обращайтесь в полицию. Днем сложнее - если очень заморочиться, можно доказать, что они ремонт делали и все сломали, а теперь вам даже дыхание их слышно. Есть такие дела в судебной практике