Ситуация с долгом - отказ в кредитных каникулах, возвращение дела взыскателю, оплата и передача долга коллекторской фирме

• г. Москва

Дрброе утро. Два с лишним года назад перестал платить кредит. Банк отказал мне в кредитных каникулах. В этом году 2023 на гос услуги пришло, что дело возвращенно взыскателю. Через какое-то время опять возбудили и сняли с меня сумму, опять закрыли. Далее опять я снова заплатил. Сейчас опять пришло оплатите. Долг передан в коллекторскую фирму. НАО;Первое Клиентское Бюро; Что можно сделать?! Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться в Бюро, уточнить сумму долга и попробовать с ними договориться об оплате.