Что делать, если банк не списывает задолженность по кредиту, хотя был подан в суд и погашен ССП?

• г. Казань

Банк переступил кредит ЭОС и сам подал в суд, я его оплатила ССП, банк задолженность не списывает (числится в КИ) и звонила в банк, у них числится задолженность, ЭОС тоже требует погашения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия банка. В ЭОС отправьте заявление что долг погашен первоначальному кредитору по решению суда.