Что делать, если муж банкротится и требуют реализации моего трактора, взятого в кредит?

• г. Оренбург

Что мне делать? Мой муж банкротиться и хотят реализовать трактор который оформлен на меня. А его я взяла на деньги которые взяла в кредит. Его сейчас реализуют, а я останусь без техники и с кредитом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Надо подать в арбитражный суд от Вашего имени как от заинтересованного лица возражение, в котором указать обстоятельства заключения кредитного договора, и что трактор в залоге у банка. Банк будет привлечен третьим лицом и предоставит свое возражение против реализации. Пока не исполнены обязательства по кредиту, требовать реализации не имеют права, поскольку это нарушит права и интересы третьих лиц.

Сам трактор не в залоге у банка. Так как я брала обычный потребительский кредит. И трактор покупался с рук

Вам должны вернуть половину денежных средств, если обязательства по которым банкротят мужа не являются общими.