Право на компенсацию за установку памятника - может ли жена военного пенсионера получить ее?

• г. Москва

Мой родственник служил 20 лет в ПВ Республики Узбекистан, там вышел на пенсию. В России получил гражданство РФ и военную пенсию, через несколько лет умер, имеет ли право его жена получить компенсацию за установку памятника?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Только будьте готовы, что не все расходы подлежат компенсации. Обратитесь в военный комиссариат, там выдадут пепечень документов для оыормления компенсации