Возможность покупки автомобиля в Грузии и пребывание в России на машине с грузинскими номерами для лиц с двойным гражданством

• г. Саратов

У меня двойное гражданство Грузии и РФ, могу ли я купить машину в Грузии и приехать в Россию, и сколько я могу тут находится на машине с грузинскими номерами?

Ответы на вопрос (3):

Не больше чем 1 год.

Как "временный ввоз" можно оформить

Здравствуйте можете оформить как временный ввоз

Это не сложная процедура, оформить временный ввоз? И еще вопрос я так понял можно год находится на территории РФ, а спустя год нужно будет просто пересечь границу и опять оформлять временный ввоз, и можно еще на год?