Как поменяться квартирами с соседом с доплатой - алгоритм действий и возможные варианты

• г. Симферополь

У меня однокомнатная, а у соседа двухкомнатная квартиры (приватизированные). Мы хотим поменяться квартирами с доплатой. Какой алгоритм действий? Или, все-таки, надо продавать друг другу квартиры? Наши действия? Заранее благодарна, Виктория.

Ответы на вопрос (3):

Договором мены можно поменяться.

Договор мены с условием доплаты за разницу в метраже.

Это зависит от вашего желания, возможен как договор мены, так и купля-продажа