Как поменяться квартирами с соседом с доплатой - алгоритм действий и возможные варианты
• г. Симферополь
У меня однокомнатная, а у соседа двухкомнатная квартиры (приватизированные). Мы хотим поменяться квартирами с доплатой. Какой алгоритм действий? Или, все-таки, надо продавать друг другу квартиры? Наши действия? Заранее благодарна, Виктория.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Договором мены можно поменяться.
Спросить05.10.2023, 13:05,
г. Уфа
Договор мены с условием доплаты за разницу в метраже.
Спросить05.10.2023, 23:18,
г. Севастополь
Это зависит от вашего желания, возможен как договор мены, так и купля-продажа