Как узнать результат и время рассмотрения заявления о восстановлении срока наследования в московском мещанском суде?

• г. Архангельск

Обратилась в московский мещанский суд для восстановления срока наследования. Как мне узнать результат? И сколько по времени на рассмотрение заявления

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обратитесь в канцелярию суда и все узнайте

Результат можно узнать лио по телефону, позвонив туда, либо на сайте Мещанского районного суда г. Москвы.

Срок рассмотрения зависит от загруженности судьи. До полугода, а то и больше.