Куда можно обратится если обманули в автосалоне

• г. Орёл

Куда можно обратится если обманули в автосалоне

Ответы на вопрос (6):

Если речь о мошенничестве, то в полицию нужно обращаться.

Когда мы выбирали автомобиль в салоне она была одной комплектации, на ней же мы и проехали тест драйв. Нам понравилось все. И мы решили приобрести такой же автомобиль только в другой комплектации, так как она уже была в пути в салон, и долго ждать не надо было. Менеджер нас заверил что консоль и панель в комплектации которую мы выбрали будет такой же как и на той которой мы катались на тест драйве. Но когда пришел автомобиль нашей комплектации, мы увидели что консоль и панель не такие. Мы сказали что не хотим такой автомобиль, так как Вы нас обманули! Но они нас продолжали уговаривать и предложили в качестве компенсации комплект зимней резины. И мы согласились. Но резину нам так и не отдают.

Анастасия, смотря какого рода обман... опишите более подробно ваш вопрос

Здравствуйте!

Стоит обратится в полицию.

Полиция проведет проверку по данному факту (ст 144 УПК Ф)

Обращайтесь в полицию.

Анастасия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ