Аббревиатура ФПСО - что она означает и ответы из Банка России
• г. Владимир
Что означает аббревиатура ФПСО? Было направлено обращение в РПН с жалобой на банк. Пришёл ответ "№ Ц 1/1232229 от 05/10/2023 Ответы на обращения из ФПСО" Во вложении документ от Банка России.
Ответы на вопрос (4):
г. Самара
Олег доброго вечера,
ФПСО Федерация профсоюзов Самарской области
РПН Росприроднадзор
либо прикрепите копию ответа
СпроситьРПН - Роспотребнадзор. Жалобу на банк не подают в Федерацию профсоюзов, а также в Росприроднадзор. Вопрос тот же. Что такое "обращения из ФПСО" ?
Спросить05.10.2023, 20:45,
г. Тула
Роспотребнадзор не рассматривает жалобы против банков, надо обращаться в ЦБ РФ.