Где юристы обещающие отвечать за 5 мин. Или тоже только за бабло отвечают.. ?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (10):

Татьяна доброго вечера,

Юристы разные бывают, бывают отвечают, бывает нет, бывает и за бабло, бывает и за бабло не отвечают и чего только не бывает

Ну, сайт то пишет что ВАМ ОТВЕТЯТ ЗА 5 МИНУТ! Зачем тогда разгонять враньё?

Перед использованием сервиса необходимо внимательно ознакомиться с условиями пользовательского соглашения. В соответствии с п 3.1.1 сайта 9111 Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов

Когда зашла на сайт такого пояснения не было, не надо обманывать пользователей. Каждый видит только "вам ответят за 5 мин задайте свой вопрос", а уж потом, прдверждая почту, проходя по ссылкам... Вам впаривают вип ответ за 199 и по нарастающей.. Знаете наверно, дорогие юристы, что в первом чтении прянят закон о вымогательстве денег за доп услуги.. Не знаете?, ознакомьтесь... Это так к слову... 🤗🤗☝

Каждый видит то, сто желает видеть и отказывается замечать то, чего не желает. Правила пользовательского соглашения является договором. Начиная использование сайта, вы соглашается с условиями этого договора.

Не бывает доп услуг без основных Сайт доп услуг не оказывает. Только юридическую помощь.

Прикреплённые файлы:

Я не увидела ответ на мой первый вопрос о военнике, разгонять ответы о правилах сайта не собираюсь. Если вы не в состочнии ответить на вопрос о военнике, сочтите нужным не отвечать мне более. С ув. ТВЧ

Вы явно что-то то напутали. Про военник в вашем тексте нет ни слова. Татьяна, вы сами вряд ли бы стали кому-либо помогать в таком тоне. Вы ведете себя неправильно и недостойно.

Все претензии пишите к Администрации сайта.

Притензий нет. Остались не отвеченные вопросы)))

Вам никто бесплатно отвечать не обязан.