Мы с ним жили не зарегистрированы три года, но и прописки у него совместной не было.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Где можно взять справку на свиданку с заключенным. Мы с ним жили не зарегистрированы три года, но и прописки у него совместной не было. Участковый не выдает такую справку. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

ПО закону вы не решите этот вопрос. Только если заключите брак

Только брак, увы.

Зарегистрируйте брак.

Если следствие, то с разрешения следователя.

Здравствуйте, Вероника! Вам необходимо зарегистрировать брак.