Спецоперации в Зоне СВО - почему не платят 195 тыс. и почему нет информации в интернете?

• г. Владивосток

На спецоперации в Зоне СВО но, в тылу раньше плотили по 195 тыс а щас, не платят не знаетете почему, и в интернете нечего не говорят

Ответы на вопрос (3):

Даже если в тылу, но в зоне СВО, то должны платить не меньше 200 тыс. рублей. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Смотря как обстоят дела с документами в части. Сталкивались со случаями потери частью документов бойцов и соответственно зарплата не начислялась в том числе и боевые.

Обязаны платить