Приметы фальсификации - как составить заявление в полицию о фальсификации актов осмотра при залитии- указание несуществующих людей в комиссии

• г. Владивосток

Как написать заявление в полиции о фальсификации инженером актов осмотра при залитии, а именно в актах указаны люди в комиссии которых не было при осмотрах!

Ответы на вопрос (1):

Полиции гражданско-правовые споры - рассматривать нельзя. Это Вы, при необходимости, можете делать заявление о подложности в суде (хуже гне будет, если и до суда заявите об этом), по ст. 186 ГПК РФ.