Где взять справку о уплате штрафа 30 000 р. за лишения прав прошло больше 5 л.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Владимир, справку или выписку нужно брать из учреждения через которое оплачивали этот штраф. Если не найде́те, то придется его все таки оплачивать, поскольку возвращение водительского удостоверения при неуплаченном штрафе невозможно