Мне нужна справка, о том, что я сирота

• г. Красноярск

Мне нужна справка, о том, что я сирота

Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы получить справку о своем статусе сироты, следует обратиться в социальную службу в месте своего жительства. Там вам могут предоставить необходимые документы и проинформировать о дальнейших шагах по оформлению социальной помощи. Также стоит уточнить, какие документы потребуются для получения справки в вашем конкретном случае.

Свидетельство о вашем рождении возьмите в ЗАГСе.

В любом случае, для подтверждения статуса сироты свидетельство о рождении необходимо.

В отдел соцзащиты либо опеки обращайтесь.