Выплаты за преданность - Непрерывная служба в МВД в течение 22 лет и вознаграждение

• г. Санкт-Петербург

Выплачиваются какие либо деньги за преданность предприятию пенсионеу МВД? Непрерванный срок службы в органах внутренних дел 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Отдельных выплат "за преданность" нет конечно, но за выслугу лет вы получаете соответствующую ежемесячную процентную надбавку, которая в данный момент составляет у вас 30% ОДС. Боле того, эта надбавка будет учитываться при определении размера вашей пенсии. Достигните 25 лет, надбавка составит 40%. Также, за такую выслугу можно получить и моральное вознаграждение, почетный знак, медаль и т.п. Более того, имея 20 лет выслуги в МВД вы достигли права выхода на пенсию это во-первых, во-вторых, в течении оставшейся жизни будете пользоваться медицинским и санаторно-курортным обеспечением. Также, имея Медаль за безупречную службу в МВД 2 или 1 степени, при достижении 25 лет выслуги или общего трудового стажа, вы имеете право получить почетное звание "Ветерана труда" и пользоваться соответствующим социальным обеспечением.

Как-то так...