Неожиданное требование - оплата 13 500 в течение 2 часов и загадочные остатки в конце месяца - что произойдет с суммой 176 000?

• г. Йошкар-Ола

Что в итоге делать они сказали 13500 оплати в течении 2 часов остатки в конце месяца. И они договор закроют а сумма 176000 куда денятся

Ответы на вопрос (1):

Никуда она не денется. Это ваш долг, а с вас вымогают дополнительно деньги.