Как зафиксировать физическое насилие на видео и привлечь агрессора к ответственности - советы и правовые последствия

• г. Новосибирск

Меня хотят побить, готов подставиться, но чтобы привлечь человека к ответственности, готов записать это все на видео подскажите что нужно делать и какой ход действий после избиения, и за какой вред реальный срок

Ответы на вопрос (1):

Просто снимите видео, потом с заявление в полицию. Срок - смотря какой вред будет.