Подать на них в суд или может есть куда пожаловаться можно?

• г. Ростов-на-Дону

Когда то пользовалась кредитной карточкой за которую всегда своевременно платила когда я ее закрыла от куда-то не возьмись у меня возник долг 15 т р которые я не когда не брала! Я ходила в банк в мне не какой информации не дают! Звонит представитель банка угрожает оскорбляет (ждите мы к вам приедем домой тогда вам будет худо. И т. д...) как быть в такой ситуации? Подать на них в суд или может есть куда пожаловаться можно?

Ответы на вопрос (1):

Я рекомендовал бы Вам написать в адрес банка заказное письмо с заявлением о предоставлении выписки по счету и заявлением о разъяснении возникшей задолженности. И как получите информацию от банка можно решать вопрос дальше. (Письмо заказное и в головной офис).