Суд признал меня добросовестным приобретателем автомобиля, как мне удалить его из розыска?

• г. Брянск

Купил авто в салоне. На момент приобретения залога в реестре не было. Через год узнал, что автомобиль в розыске. Он был приобретен в другом салоне гражданином Г. в кредит, затем залога они погасили подлев подпись залогодержателя. Возбудили дело в отношении гражданина Г. Я пошел в суд о признании себя добросовестным приобретателем. Суды выиграл. Как мне теперь добиться, что бы машину убрали с розыска.

Ответы на вопрос (5):

Сергей доброго дня,

С решением суда вступившим в законную силу в ГИБДД обратитесь снимут, если нет, требуйте документально подтвердить отказ, далее по инстанциям

Вам нужно направить заявление вместе с копией решения суда в полицию для снятия автомобиля из розыскной базы.

К следователю обращайтесь.

Здравствуйте! Если право собственности за вами подтверждено обратитесь с судебным актом в подразделение ГИБДД которое выставило розыск о его снятии. Если этого не сделают можно тогда в судебном порядке.

Имеется практика по таким делам.

Необходимо посмотреть

- ваши исковые требования.

Что решил суд.

Признание добросовестным приобретателем - этого мало, чтобы решить все проблемы с авто.