Как получить выплату для ребенка-инвалида, который не ходит в детский сад в городе Щелково, Московская область

• г. Ставрополь

Ребенок-инвалид, 4 года, в детский сад не ходит. Проживает город Щелково, Московская область. Положена нам выплата и какая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой выплаты за ДОУ, вашему ребёнку не положено. Его содержит полностью государство, выплачивая пенсию по инвалидности. И вам по уходу за ним.