Возможно ли приставам арестовать криптокошелек или счёт на криптобирже Binance и какие данные о человеке и его счёте они могут получить

• г. Челябинск

Могут ли приставы арестовать криптокошелек или счёт в криптобирже бинанс? А если не арестовать, то сделать запрос в криптобиржу чтоб те предоставили данные по человек, и по счету

Ответы на вопрос (2):

Земля в Кирове, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Найти криптовалюту должника на сегодня приставам практически нереально,а сам должник вряд ли об этом скажет:

bankrot-kuban.ru