Вопрос о возможности видеозаписи урока учитель-практикантом вызывает противоречивые мнения

• г. Барнаул

Имеет ли право учитель-практикант вести видеозапись на урок, учеников не видно, но слышно. Заранее с родителями или учениками это не обговаривали

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Нарушения закона нет. Это обзественное место, даже видеозапись деьей можно делать