Поступил на военную службу по контракту - как добиться комиссования при обнаружении болезней?

• г. Москва

Поступил на военную службу по контракту.

Сейчас нахожусь в военной части и выявили бронхоэктатическую болезнь, также раннее в городе выявили бронхиальную астму, но все равно отправили служить, по "липовой" категории годности.

Сейчас у меня болит спина, с ней тоже диагнозов предостаточно, но никто меня не отправляет на ВВК, а также даже не лечит.

Возможно ли добиться комиссования?

Ответы на вопрос (3):

Рапорт на имя командира части на ВВК отправляет он.

Пишите паспорт о направлении на ВВЭ, не поможет обратитесь в ВП

По факту не направления на ввк обратитесь с жалобой в военную прокуратуру