Как юристы могут вывести деньги обманутым брокером с биржи по протоколу тронзитным криповолютный счёт.Это правда?

• г. Казань

Ответы на вопрос (7):

Не правда, мошенничество

Неправда. Деньги можно вернуть единственным способом - в судебном порядке.

Нет, это неправда. Это распространенный вид мошенничества (ст.159 УК).

Надо писать заявление в полицию на "брокера".

Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736

Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Не верьте и не в коем случае не переводите им деньги.

Можете рискнуть. Может быть правда, а может быть - нет.

Никак, это обман.

Никак не могут, это обман.