Требования к получению дебетовой карты МИР в Сбербанке - инструкции и проблемы доверенного лица

• г. Москва

Я заказал в сбербанке по интернету дебетовую карту МИР доверенный человек по генеральной доверенности не может получить эту карту не понятно что за инструкции в сбербанке. Подскажите это что за требования такие. Я получить тоже не могу у меня проблемы с передвижением и расписаться как в паспорте тоже не могу после инсультов.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доверенность на получение карты, именно карты, то это незаконно.