Проблема с штрафом - муж работал на другой маршрутке, но получил наказание за предыдущую

• г. Челябинск

Пжл муж работал на маршрутке уже год ушёл как на другую и 14 сентября приходит штраф там где он работал, но в этот день он работал на другой машине как быть спасибо

Ответы на вопрос (5):

Нужно обжаловать штраф в суде по месту совершения нарушения или оплатить штраф

Необходимо обжалоаать постановление в суд.

А почему штрафы на него приходят машина не зарегистрирована на него и он там не работает

В таком случае имеет смысл обжаловать штраф в судебном порядке.

Штраф приходит предприятию