Как получить выплаты с должника-директора типографии для погашения долга

• г. Москва

Меня зовут Татьяна Владимировна. 10 месяцев как открыто ИП, долг мне составляет 3 млн руб. Пристав направил в банки запросы и мне выплатили 650 руб.34 коп. Пристав говорит, что больше ничего сделать не может, денег у должника нет. Я сообщила приставу, что должник является Учредителем и Директором типографии, которая загружена работой (рабочие в типографии получают з.п. 70 тыс руб). Могу ли я просить пристава взыскивать с должника-директора часть его зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, даже обязательно это надо сделать.

Ст 64 ФЗ об исполнительном производстве Вам в помощь-заявляйте приставу ходатайство об этом