Возможен ли условный срок при наличии диабета Е 10.7 по МКБ и первом судимости по статье 228 часть 2?

• г. Майкоп

Статья 228 часть 2 вес 1.6, впервые судим, болен диабетом Е 10.7 по мкб, возможно ли получить условный срок отталкиваясь от того что это заболевание в перечне болезней исключающих тюремное заключение

Ответы на вопрос (1):

Скорее да, чем - нет.

С уважением.