Информация о правах тракториста машиниста категории А 3 без водительского удостоверения категории ВС

• г. Иркутск

Может быть вы мне сможете помочь. Не могу найти правды одни говорят так, другие так. Действительны или нет права тракториста машиниста категории А 3 без водительского удостоверения категории ВС.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права действительны