Как проверить законность деятельности колледжа, в котором поступил ребенок на юридическое отделение?

• г. Запорожье

Ребенок поступил в колледж на юрид-е отделение. Колледж хотят закрыть, книги не выдают, стипендию не платят. Как узнать законно ли деятельность образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в департамент образования города и прокуратуру, пусть разбираются.

Обращайтесь в отдел образования города.