Каким образом разделение собственности влияет на погашение долга по квартплате?

• г. Оренбург

Ситуация такая. Мы с мужем в разводе два года. За квартиру я не платила, он оплачивал всё. Когда и не оплачивал. Накопился долг по квартплате около 50000. Сегодня он официально оказался от своей доли в квартире и подарил её детям. Вопрос: тот долг который имелся на момент суда остаётся за ним а новые платёжки как мать должна оплачивать я или если я не буду платить он будет на нём?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А вы в квартире являетесь собственником? Вы указываете про долевую собственность …