Открытие ИП приставов по судебному приказу через 3 года - законно ли это и пропущено ли письмо от мировых?

• г. Москва

По судебному приказу от 07.09.2020 только сейчас т.е.06.10.2023 открыли ИП приставы. Законно ли это, ведь по факту прошло более 3-х лет после вынесения судебного приказа? И в принципе я не помню спустя такое время получала ли я письмо от мировых.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.

Первое: надо обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Второе: получить судебный приказ, восстановить процессуальный срок и отменить его.

Если дело того стоит - обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.