Возможно ли аннулировать дарственную с пожизненным проживанием, зарегистрированную через МФЦ в 2015 году, без нотариуса и документов, подтверждающих недееспособность дарителя, через 8 лет?

• г. Краснодар

Можно ли лешить дарственной с пожизненым проживанием зарегистрированную в 2015 году через мфц, без нотариуса по статье 572 гкрф, 178 гкрф, 167 гкрф без предоставления документов, что он был не взрдравом уме, прошло 8 лет

Ответы на вопрос (4):

Только через суд, и для этого нужны веские основания.

Через суд

Можно через суд, если будут доказательства

Аннулировать дарственную - нет... Но оспорить нарушенное право - возможно.