«Какие действия следует предпринять после получения отказа снять штраф за парковку на газоне и какое время дается для подачи в суд?»

• г. Рязань

Пришел штраф за парковку на газоне (от доброжелателя). Фото нет, адрес нарушения не верный (дом не существует по этой улице) и самое главное автомобиль находился на частной стоянке завода. Оправил жалобу на постановление в мади, они отказали, оставили штраф. Сколько времени даётся для подачи в суд после того как я получил письмо с отказом снять штраф? Какой порядок, просто придти в суд и написать заявление? Какие документы? Или обратиться к юристам?

Ответы на вопрос (2):

В течение десяти дней, как вынесли решение.

Обратиться к юристам.