Можно ли на время отработки уволиться, написав заявление на отпуск без содержания?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь увольняться могу ли я на время отработки 2 недели, написать заявление на отпуск без содержания. Будет ли он считать в отработку?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет (ст 80 тк РФ).

Да будет

А вам никто и не даст такой отпуск. На больничный уходите.

Дни без содержания и дни больничного будут засчитаны в 14 дней уведомления об увольнении.